Набор в команду

Набор в данный момент не проводится

Доброго времени суток. Наша команда занимается исследованиями в области веб-безопасности. В это понятие, для нас, входит разработка различного ПО, предназначенного для аудита веб-приложений, получение новых знаний, освоение новых техник проведения атак. Обязательно стоит отметить что деятельность наша исключительно "белая" - никаких продаж порутанных серверов, веб-шеллов и т.д. Денег мы с нашей деятельности тоже не имеем (если не учитывать косвенных доходов типа "получил опыт=>применил в работе=>заработал денег") т.к. целью является именно развитие, а не заработок. Также стоит сказать что мы не занимаемся прямой работой на публику. Главной целью является именно развитие и польза для участников команды. Отдельной особенностью является экспрессивность развития команды. Мы все уже взрослые люди, у нас есть семьи, работа, личные дела и т. д. Поэтому в команде ничего не производится конвеерным типом. Каждый работает над своей областью столько сколько может и тогда когда сможет. Это порождает отсутствие характерных для сегодняшних команд условий типа «кто 3 недели не активен тот исключается ». Основной результат у нас достигается за счёт высокого качества.  Нам нужен человек, который также как и мы имеет желание развиваться в области разработки веб-приложений и их защиты. Хочу обратить внимание на то, что нам необходим не супер-профессионал знающий десяток языков, потому что мы сами таковыми не являемся. Соответственно и требования у нас не сильно высокие.

Человек которого мы ищем обязательно не должен:
  1. "Болеть" "чёрным" хакингом, типа написания всяких троянов, реггеров, спамилок, занятий дефейсами и т.д.
  2. Сидеть с утра до утра за компьютером, отдаваясь ему полностью с ярым фанатизмом.
  3. Фанатить компьютерными играми типа всяких он-лайн РПГ и прочего.
Нужно чтоб это человек:
  1. Имел хотя бы небольшой опыт в веб-программировании. Язык не важен, главное чтоб он был легко переносимым (Php, Perl, Python, и т.д.). Самый лучший вариант - PHP, но это не критично. Ну и конечно же нужны не нулевые знания о JS/CSS/HTML.
  2. Был знаком с английским языком на уровне достаточном для чтения документаций, статей, книг и т.д.
  3. Имел желание развиваться в создании и защите веб-приложений.
  4. Имел желание работать именно с "белым" хакингом.
  5. Был знаком с Linux либо не боялся переходить на него (пусть только частично)
  6. Был знаком с протоколом HTTP
  7. 7.При не знании чего-то не отчаивался и лез в поисковики
Сразу сообщим о нескольких особенностях нашей работы, чтоб потом не было обид. Если вдруг получается так, что человек связывается с нами и полностью подходит, то его никто моментально не будет пускать ко всему что у нас есть. Сначала будет дано тестовое задание. Ничего ужасного типа "напиши простенькую CMS". Небольшое аналитическое задание ориентированное на сбор информации и её обработку. Дальше уже, если всё хорошо, будем давать задание на доработку какого-нибудь нашего проекта. Когда человек напишет новый модуль (например) для него, будем пускать ко всему проекту целиком т.к. он будет иметь на это полное право. Работа у нас идёт именно в таком ключе - хочешь иметь доступ к чему-либо - внеси туда свой вклад.
Всех, кого предложение заинтересует просим писать в скайп на ник anton.kuzmin.russia. Любым обратившимся обязательно будет дан ответ. На любые возникшие и опубликованные в комментариях вопросы также постараемся отвечать наиболее полно.