Релизы

Веб-Разведка

Программный комплекс «Веб-разведка» предназначен для внешнего исследования сайтов с целью обнаружения аномалий в их работе, различных сбоев, а также потенциально уязвимых мест.

Хотим подчеркнуть что использовать его в нелегальных целях не стоит т. к. работа комплекса не может остаться незамеченной для системных администраторов проверяемого ресурса из-за огромного количества генерируемых запросов. На данный момент «Веб-разведка» умеет:

   1. Осуществлять поиск скрытых файлов и директорий (ссылок на которые на целевом сайте нет)
   2. Осуществлять сигнатурное опознание установленных на сайте распространяемых компонентов (WYSIWYG-редакторы, CMS, форумы и т. д. )
   3. Осуществлять поиск резервных копий файлов сайта
   4. Строить карту сайта, описывающую его внутреннюю файловую структуру.
   5. Анализировать контент сайта с целью обнаружения в нём подозрительных данных (например текстов ошибок)
   6. Проводить фаззинг-тестирование с целью выявления сбоев в работе веб-приложений 


Страница проекта


Аналитический Центр

Наверное многие из нас при исследовании большого количества веб-серверов, или какого-нибудь сложного веб-приложения, сталкивались с проблемой хранения и обработки информации. При проведении таких работ её скапливается очень много, и в то же время эту информацию нужно часто дополнять и изменять. Каждый решает эту проблему по своему. Мы же решили написать веб-прилоение которое позволяло бы не только хранить и структурировать полученные в ходе исследования данные, но и давало бы возможность централизованной работы с ними группе людей облегчая при этом координацию их действий. Называется оно Аналитический Центр.


EGBTestArea

Это скрипт для тестирования правил и конфигураций ExtreemeGPUBruteforcer. Он покажет вам какие из ваших правил/схем/масок более эффективные, а какие – менее, какие самые быстрые, а какие медленнее остальных.


Masks Cuter

Во многих масках, использумых для брута хешей, встречаются символы присутствующие в мизерном проценте паролей. Времени на них уходит достаточно много, особенно если они расположены внутри чарсета первых символов длинных масок. Masks Cuter обнаружает такие символы на основе вашего словаря и формирует наиболее эффективный и быстрый чарсет для каждого символа целевой маски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий